Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 93 France, XIXe siècle, dans le goût du XVIe siècle italien Cadre en bois sculpté, doré et rechampi noir

France, XIXe siècle, dans le goût du XVIe siècle italien
Cadre en bois sculpté, doré et rechampi noir
à décor de rinceaux sur fond noir, frise de germe de blé et feuilles d'acanthe
Dimensions à la vue:
Hauteur : 71 Largeur : 56 Profondeur : 19 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Lot 93

Vendu 1 170 € [$]

Dimensions à la vue:
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle