Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 112 France, XIXe siècle, dans le goût de la Renaissance italienne Cadre en bois sculpté et doré à plusieurs tons

France, XIXe siècle, dans le goût de la Renaissance italienne
Cadre en bois sculpté et doré à plusieurs tons
à décor baroque de frise de feuillages sur fond amati
Dimensions à la vue :
Hauteur : 35 Largeur : 52 Profondeur : 20 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Lot 112

Vendu 1 170 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle