Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 37 France, XIXe siècle, dans le goût de la Renaissance Baguette en placage d'ébène avec des éléments appliqués en bronze doré

  • France, XIXe siècle, dans le goût de la Renaissance  Baguette en placage d'ébène avec des éléments appliqués en bronze doré
France, XIXe siècle, dans le goût de la Renaissance
Baguette en placage d'ébène avec des éléments appliqués en bronze doré
Dimensions à la vue:
Hauteur : 22 Largeur : 15,50 Profondeur : 2,50 cm
Estimation 250 - 350 €

Vendu 520 €

Lot 37

Vendu 520 € [$]

Dimensions à la vue:
Estimation 250 - 350 €

Vendu 520 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle