Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 164 France, XIXe siècle Chevalet d'atelier à double présentoir en chêne patiné

  • France, XIXe siècle  Chevalet d'atelier à double présentoir en chêne patiné Une tablette montée sur charnière à l'arrière de chevale.
France, XIXe siècle
Chevalet d'atelier à double présentoir en chêne patiné
Une tablette montée sur charnière à l'arrière de chevalet et éléments décoratifs en os tournés
(Accidents et manques)
Hauteur : 213 cm (83,86 in.)

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 380 €

Lot 164

France, XIXe siècle

Vendu 3 380 € [$]

France, XIXe siècle
(Accidents et manques)
Hauteur : 213 cm (83,86 in.)

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 380 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone