Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 68 France, XIXe siècle Cadre en bois mouluré à feuillure dorée dit Degas

  • France, XIXe siècle  Cadre en bois mouluré à feuillure dorée dit Degas
France, XIXe siècle
Cadre en bois mouluré à feuillure dorée dit Degas
Dimensions à la vue :
Hauteur : 42,50 Largeur : 53 Profondeur : 7 cm
Estimation 350 - 450 €

Vendu 780 €

Lot 68

France, XIXe siècle

Vendu 780 € [$]

France, XIXe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 350 - 450 €

Vendu 780 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle