Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 42 France, XIXe siècle Cadre en bois mouluré et doré

  • France, XIXe siècle  Cadre en bois mouluré et doré à décor de plat en gravier doré, rais de perles, rubans et rais de coeurs
France, XIXe siècle
Cadre en bois mouluré et doré
à décor de plat en gravier doré, rais de perles, rubans et rais de coeurs
Dimensions à la vue :
Hauteur : 108,50 Largeur : 85 Profondeur : 18,50 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 3 667 €

Lot 42

France, XIXe siècle
Cadre en bois mouluré et doré

Vendu 3 667 € [$]

France, XIXe siècle
Cadre en bois mouluré et doré
Dimensions à la vue :
Estimation 700 - 900 €

Vendu 3 667 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone