Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 34 France, XIXe siècle Cadre en bois et pâte dorés

  • France, XIXe siècle  Cadre en bois et pâte dorés à décor de rais de coeurs et palmettes
France, XIXe siècle
Cadre en bois et pâte dorés
à décor de rais de coeurs et palmettes
Dimensions à la vue :
Hauteur : 17 Largeur : 22 Profondeur : 6 cm
Estimation 100 - 150 €

Vendu 98 €

Lot 34

France, XIXe siècle
Cadre en bois et pâte dorés

Vendu 98 € [$]

France, XIXe siècle
Cadre en bois et pâte dorés
Dimensions à la vue :
Estimation 100 - 150 €

Vendu 98 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle