Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 49 France, XIXe siècle Cadre en bois de placage et filet de métal

  • France, XIXe siècle  Cadre en bois de placage et filet de métal à décor de coins décrochés
France, XIXe siècle
Cadre en bois de placage et filet de métal
à décor de coins décrochés
Dimensions à la vue :
Hauteur : 15,50 Largeur : 22,50 Profondeur : 7 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 234 €

Lot 49

France, XIXe siècle

Vendu 234 € [$]

France, XIXe siècle
à décor de coins décrochés
Dimensions à la vue :
Estimation 200 - 300 €

Vendu 234 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle