Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 51 France, XIXe siècle Baguette en bois et placage d'érable

  • France, XIXe siècle  Baguette en bois et placage d'érable à décor de filets de palissandre et baguettes guillochées avec son verre a..
France, XIXe siècle
Baguette en bois et placage d'érable
à décor de filets de palissandre et baguettes guillochées avec son verre ancien
Dimensions à la vue :
Hauteur : 61 Largeur : 46 Profondeur : 5,50 cm
Estimation 350 - 450 €

Lot 51

France, XIXe siècle

Estimation 350 - 450 € [$]

France, XIXe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 350 - 450 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle