Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 63 France, travail d'époque Art Nouveau, circa 1900 Cadre en meurisier massif sculpté

  • France, travail d'époque Art Nouveau, circa 1900  Cadre en meurisier massif sculpté à décor de feuillages et fronton cintré
France, travail d'époque Art Nouveau, circa 1900
Cadre en meurisier massif sculpté
à décor de feuillages et fronton cintré
Porte une étiquette au verso de la maison Dangleterre, Paris
Dimensions à la vue :
Hauteur : 79 Largeur : 102 Profondeur : 14 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 63

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle