Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 151 France, Strasbourg, XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré

France, Strasbourg, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor ajouré de feuillages dans les angles et rinceaux en reparure
Dimensions à la vue :
Hauteur : 46,50 Largeur : 38 Profondeur : 6 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 053 €

Lot 151

Cadre en bois sculpté et doré

Vendu 2 053 € [$]

Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 053 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone