Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 167 France, Provence, XVIIIe siècle Cadre en sapin mouluré, doré et rechampi gris

  • France, Provence, XVIIIe siècle  Cadre en sapin mouluré, doré et rechampi gris
France, Provence, XVIIIe siècle
Cadre en sapin mouluré, doré et rechampi gris
Dimensions à la vue :
Hauteur : 67 Largeur : 51 Profondeur : 10 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 167

Estimation 1 200 - 1 800 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle