Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 110 France, Provence, XVIIe siècle Cadre en noyer sculpté et doré à proifil renversé

France, Provence, XVIIe siècle
Cadre en noyer sculpté et doré à proifil renversé
à décor de rais de coeur, rubans, godrons et feuilles d'acanthes
Dimensions à la vue :
Hauteur : 18,50 Largeur : 15 Profondeur : 9,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 110

Vendu 1 040 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle