Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 141 France, Provence, fin de l'époque Louis XIII Cadre en sapin mouluré, sculpté et doré

  • France, Provence, fin de l'époque Louis XIII  Cadre en sapin mouluré, sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthes dans les angles
France, Provence, fin de l'époque Louis XIII
Cadre en sapin mouluré, sculpté et doré
à décor de feuilles d'acanthes dans les angles
(Reprise à la dorure)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 102,50 Largeur : 77 Profondeur : 8,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 141

Estimation 800 - 1 200 € [$]

(Reprise à la dorure)
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle