Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 129 France, Provence, époque Louis XIV Grand cadre en bois redoré et renoirci

France, Provence, époque Louis XIV
Grand cadre en bois redoré et renoirci
à décor de rinceaux dans les angles et milieux et gorge sablée
(Anciennement modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 72 Largeur : 97 Profondeur : 18 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 129

Vendu 2 340 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle