Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 6 France, Provence, époque Louis XIV Cadre en tilleul sculpté et doré dit tondo

  • France, Provence, époque Louis XIV  Cadre en tilleul sculpté et doré dit tondo à riche décor de rinceaux de feuilles d'acanthes, lun..
France, Provence, époque Louis XIV
Cadre en tilleul sculpté et doré dit tondo
à riche décor de rinceaux de feuilles d'acanthes, lunes et fleurettes
Dimensions à la vue :
Hauteur : 25 Largeur : 11 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Lot 6

Estimation 1 800 - 2 200 € [$]

Dimensions à la vue :
Hauteur : 25 Largeur : 11 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle