Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 17 France, Provence, époque Louis XIV Cadre en tilleul sculpté et anciennement doré

  • France, Provence, époque Louis XIV  Cadre en tilleul sculpté et anciennement doré à décor Bérain
France, Provence, époque Louis XIV
Cadre en tilleul sculpté et anciennement doré
à décor Bérain
(Restaurations d'usages)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 84 Largeur : 64 Profondeur : 9 cm
Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 1 820 €

Lot 17

Vendu 1 820 € [$]

à décor Bérain
(Restaurations d'usages)
Dimensions à la vue :
Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 1 820 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone