Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 39 France, Provence, époque Louis XIV Cadre en bois sculpté et doré

  • France, Provence, époque Louis XIV  Cadre en bois sculpté et doré à décor de coins à fleurs
France, Provence, époque Louis XIV
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de coins à fleurs
Dimensions à la vue:
Hauteur : 71 Largeur : 60,50 Profondeur : 8 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 39

Cadre en bois sculpté et doré

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Cadre en bois sculpté et doré
à décor de coins à fleurs
Dimensions à la vue:
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle