Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 32 France, Provence, époque Louis XIV Cadre en bois mouluré doré et noirci

  • France, Provence, époque Louis XIV  Cadre en bois mouluré doré et noirci à décor de reparure dans les angles
France, Provence, époque Louis XIV
Cadre en bois mouluré doré et noirci
à décor de reparure dans les angles
Dimensions à la vue :
Hauteur : 48 Largeur : 63,50 Profondeur : 7 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 32

Vendu 1 300 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle