Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 158 France, Provence, début du XVIIIe siècle Rare cadre en tilleul sculpté et doré

  • France, Provence, début du XVIIIe siècle  Rare cadre en tilleul sculpté et doré à décor baroque ajouré de feuilles d'acanthes, palme..
France, Provence, début du XVIIIe siècle
Rare cadre en tilleul sculpté et doré
à décor baroque ajouré de feuilles d'acanthes, palmettes et coquilles
Dimensions à la vue :
Hauteur : 53 Largeur : 71 Profondeur : 13 cm
Estimation 1 800 - 2 500 €

Lot 158

Estimation 1 800 - 2 500 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle