Vente Philatélie, Numismatique & Instruments de musique - 05 décembre 2017 /Lot 10 FRANCE Idem - N° 18, 1f carmin, Empire nd. oblitéré losange PC. 3398. SUP. Signé Calves.

  • FRANCE Idem - N° 18, 1f carmin, Empire nd. oblitéré losange PC. 3398. SUP. Signé Calves.
FRANCE
Idem - N° 18, 1f carmin, Empire nd. oblitéré losange PC. 3398. SUP. Signé Calves.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 467 €

Lot 10

FRANCE Idem - N° 18, 1f carmin, Empire nd. oblitéré losange PC. 3398. SUP. Signé Calves.

Vendu 1 467 € [$]

FRANCE
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 467 €

Vente : 3342
Date : 05 Déc. 2017 14:00
Commissaires-priseurs: Astrid Guillon, Thaïs Thirouin

Thaïs Thirouin
Tél. +33 1 42 99 20 70
tthirouin@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Philatélie, Numismatique & Instruments de musique