Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 134 France, fin du XVIIIe siècle Grande baguette en bois mouluré, doré et noirci dite profil creux

  • France, fin du XVIIIe siècle  Grande baguette en bois mouluré, doré et noirci dite profil creux
France, fin du XVIIIe siècle
Grande baguette en bois mouluré, doré et noirci dite profil creux
Dimensions à la vue:
Hauteur : 95,50 Largeur : 133,50 Profondeur : 7 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 134

France, fin du XVIIIe siècle

Estimation 1 200 - 1 800 € [$]

France, fin du XVIIIe siècle
Dimensions à la vue:
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle