Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 44 France, fin du XVIIIe siècle Ensemble de deux baguettes en bois mouluré et doré

  • France, fin du XVIIIe siècle  Ensemble de deux baguettes en bois mouluré et doré
France, fin du XVIIIe siècle
Ensemble de deux baguettes en bois mouluré et doré
Dimensions à la vue : 29,5 x 21 x 2 cm (11.61 x 8,27 x 0,79 in.) et 31x 21,5 x 2 cm (12,2 x 8,46 x 0,79 in.)

Estimation 200 - 250 €

Vendu 260 €

Lot 44

France, fin du XVIIIe siècle

Vendu 260 € [$]

France, fin du XVIIIe siècle

Estimation 200 - 250 €

Vendu 260 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone