Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 167 France, fin du XVIIIe siècle Cadre en noyer naturel mouluré et sculpté

  • France, fin du XVIIIe siècle  Cadre en noyer naturel mouluré et sculpté à décor de rais de coeurs
France, fin du XVIIIe siècle
Cadre en noyer naturel mouluré et sculpté
à décor de rais de coeurs
(Léger voile)
Dimensions à la vue :

Hauteur : 97 Largeur : 70,50 Profondeur : 8 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 587 €

Lot 167

France, fin du XVIIIe siècle

Vendu 587 € [$]

France, fin du XVIIIe siècle
à décor de rais de coeurs
(Léger voile)
Dimensions à la vue :

Estimation 400 - 600 €

Vendu 587 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone