Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 116 France, fin du XIXe siècle Cadre en bois et stuc doré

  • France, fin du XIXe siècle  Cadre en bois et stuc doré à décor de guillochés
France, fin du XIXe siècle
Cadre en bois et stuc doré
à décor de guillochés
Dimensions à la vue :
Hauteur : 25,50 Largeur : 16,50 Profondeur : 5 cm
Estimation 150 - 200 €

Vendu 182 €

Lot 116

France, fin du XIXe siècle
Cadre en bois et stuc doré

Vendu 182 € [$]

France, fin du XIXe siècle
Cadre en bois et stuc doré
à décor de guillochés
Dimensions à la vue :
Estimation 150 - 200 €

Vendu 182 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle