Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 50 France, fin du XIXe siècle Baguette en bois et placage de satiné

  • France, fin du XIXe siècle  Baguette en bois et placage de satiné à décor de baguettes guillochées
France, fin du XIXe siècle
Baguette en bois et placage de satiné
à décor de baguettes guillochées
Dimensions à la vue :
Hauteur : 71,50 Largeur : 62 Profondeur : 6,50 cm
Estimation 350 - 450 €

Lot 50

France, fin du XIXe siècle

Estimation 350 - 450 € [$]

France, fin du XIXe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 350 - 450 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle