Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 133 France, fin de l'époque Louis XIV - début de l'époque Régence Cadre en chêne

  • France, fin de l'époque Louis XIV - début de l'époque Régence  Cadre en chêne à décor de lambrequins, coquilles, gorge sablée et rep.
France, fin de l'époque Louis XIV - début de l'époque Régence
Cadre en chêne
à décor de lambrequins, coquilles, gorge sablée et reparure
(Petits accidents à la dorure et restaurations d'usage)
Hauteur : 113 Largeur : 145,50 Profondeur : 18 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 133

Cadre en chêne

Vendu 7 800 € [$]

Cadre en chêne
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle