Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 51 France, fin de l'époque Louis XIV Cadre en tilleul sculpté et redoré dit à pastel

  • France, fin de l'époque Louis XIV  Cadre en tilleul sculpté et redoré dit à pastel à décor de frise festonnée et décor Bérain en bor..
France, fin de l'époque Louis XIV
Cadre en tilleul sculpté et redoré dit à pastel
à décor de frise festonnée et décor Bérain en bordure, gorge sablée
Dimensions à la vue :
Hauteur : 81,50 Largeur : 62,50 Profondeur : 13 cm
Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 4 107 €

Lot 51

Vendu 4 107 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 4 107 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone