Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 17 France, fin de l'époque Louis XIII Grand cadre en chêne sculpté et anciennement doré

  • France, fin de l'époque Louis XIII  Grand cadre en chêne sculpté et anciennement doré à décor de frise de rubans, feuilles d'eau et..
France, fin de l'époque Louis XIII
Grand cadre en chêne sculpté et anciennement doré
à décor de frise de rubans, feuilles d'eau et rinceaux feuillagés
(Dorure usagée, modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue:
Hauteur : 101 Largeur : 158 Profondeur : 11 cm
Estimation 1 800 - 2 500 €

Lot 17

Estimation 1 800 - 2 500 € [$]

Dimensions à la vue:
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle