Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 25 septembre 2018 /Lot 9 France, fin de l'époque Louis XIII Cadre en sapin sculpté et doré

  • France, fin de l'époque Louis XIII  Cadre en sapin sculpté et doré à décor de coins à fleurs
France, fin de l'époque Louis XIII
Cadre en sapin sculpté et doré
à décor de coins à fleurs
Dimensions à la vue :
Hauteur : 25 Largeur : 24 Profondeur : 5,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 000 €

Lot 9

Vendu 1 000 € [$]

à décor de coins à fleurs
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 000 €

Vente : 3383
Date : 25 sept. 2018 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle