Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 31 France, fin de l'époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, fin de l'époque Louis XIII  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
France, fin de l'époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
Dimensions à la vue :
Hauteur : 72,50 Largeur : 58,50 Profondeur : 10 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 3 250 €

Lot 31

Vendu 3 250 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone