Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 119 France, fin de l'époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, fin de l'époque Louis XIII  Cadre en chêne sculpté et doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys, gorge sablée
France, fin de l'époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de coins à fleurs et fleurs de lys, gorge sablée
(Restauration d'entretien à la dorure)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 79 Largeur : 63 Profondeur : 10 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 119

Vendu 1 560 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle