Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 174 France, époque Restauration Cadre en bois et stuc doré

  • France, époque Restauration  Cadre en bois et stuc doré à décor de coquilles et rinceaux dans les angles
France, époque Restauration
Cadre en bois et stuc doré
à décor de coquilles et rinceaux dans les angles
Dimensions à la vue :
Hauteur : 65,50 Largeur : 55 Profondeur : 10 cm
Estimation 500 - 600 €

Vendu 650 €

Lot 174

France, époque Restauration
Cadre en bois et stuc doré

Vendu 650 € [$]

France, époque Restauration
Cadre en bois et stuc doré
Dimensions à la vue :
Estimation 500 - 600 €

Vendu 650 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone