Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 36 France, époque Régence Cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, époque Régence  Cadre en chêne sculpté et redoré à riche décor de lambrequins, godrons et queues de cochons
France, époque Régence
Cadre en chêne sculpté et redoré
à riche décor de lambrequins, godrons et queues de cochons
(Feuillure agrandie)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 36 Largeur : 27 Profondeur : 11,50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 613 €

Lot 36

France, époque Régence

Vendu 1 613 € [$]

France, époque Régence
(Feuillure agrandie)
Dimensions à la vue :
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 613 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone