Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 64 France, époque Régence Cadre en chêne sculpté et redoré

France, époque Régence
Cadre en chêne sculpté et redoré
à riche décor de coquilles ajourées dans les angles et milieux, gorge sablée
(Dorure usagée, accidents)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 79 Largeur : 63,50 Profondeur : 15 cm
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 64

France, époque Régence

Vendu 2 340 € [$]

France, époque Régence
(Dorure usagée, accidents)
Dimensions à la vue :
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone