Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 132 France, époque Régence Cadre en chêne sculpté et redoré

  • ¤ France, époque Régence  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de palmettes et coquilles dans les angles et milieux
¤ France, époque Régence
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de palmettes et coquilles dans les angles et milieux
(Accidents et manque)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 80 Largeur : 64 Profondeur : 11 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 132

France, époque Régence

Estimation 300 - 400 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ France, époque Régence
(Accidents et manque)
Dimensions à la vue :
Estimation 300 - 400 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle