Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 32 France, époque Régence Cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, époque Régence  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de coquilles et rinceaux stylisés dans les angles, gorge sablée
France, époque Régence
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de coquilles et rinceaux stylisés dans les angles, gorge sablée
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 49 Largeur : 41 Profondeur : 8,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 32

France, époque Régence

Vendu 780 € [$]

France, époque Régence
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone