Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 129 France, époque Régence Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, époque Régence  Cadre en chêne sculpté et doré à décor de gorge sablée et palmettes dans les angles et milieux
France, époque Régence
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de gorge sablée et palmettes dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
Hauteur : 60,50 Largeur : 73 Profondeur : 10 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Lot 129

France, époque Régence

Estimation 1 500 - 2 500 € [$]

France, époque Régence
Dimensions à la vue :
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle