Vente Maîtres Anciens & du XIX Siècle - 11 février 2021 /Lot 20 France, époque Régence Cadre en bois sculpté et doré

  • France, époque Régence  Cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux et gorge sablée
France, époque Régence
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de rinceaux et gorge sablée
(Modifié dans ses dimensions, accidents)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 47 Largeur : 64 Profondeur : 10 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 20

France, époque Régence
Cadre en bois sculpté et doré

Vendu 780 € [$]

France, époque Régence
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4053
Date : 11 févr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle