Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 56 France, époque Napoléon III Cadre en bois naturel sculpté

  • France, époque Napoléon III  Cadre en bois naturel sculpté à décor baroque de femmes nues et angelots
France, époque Napoléon III
Cadre en bois naturel sculpté
à décor baroque de femmes nues et angelots
Dimensions à la vue :
Hauteur : 30 Largeur : 22 Profondeur : 7 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 950 €

Lot 56

France, époque Napoléon III
Cadre en bois naturel sculpté

Vendu 1 950 € [$]

France, époque Napoléon III
Cadre en bois naturel sculpté
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle