Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 47 France, époque Napoléon III Cadre en bois et placage de palissandre

  • France, époque Napoléon III  Cadre en bois et placage de palissandre à décor de baguettes guillochées
France, époque Napoléon III
Cadre en bois et placage de palissandre
à décor de baguettes guillochées
Dimensions à la vue :
Hauteur : 12 Largeur : 14,50 Profondeur : 4,30 cm
Estimation 150 - 250 €

Lot 47

France, époque Napoléon III

Estimation 150 - 250 € [$]

France, époque Napoléon III
Dimensions à la vue :
Estimation 150 - 250 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle