Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 88 France, époque Louis XVI Cadre ovale en bois sculpté noirci et doré

  • France, époque Louis XVI  Cadre ovale en bois sculpté noirci et doré à décor de rais de coeurs et rais de perles
France, époque Louis XVI
Cadre ovale en bois sculpté noirci et doré
à décor de rais de coeurs et rais de perles
Dimensions à la vue :
Hauteur : 14,50 Largeur : 11 Profondeur : 3 cm
Estimation 200 - 300 €

Lot 88

France, époque Louis XVI

Estimation 200 - 300 € [$]

France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
Estimation 200 - 300 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle