Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 74 France, époque Louis XVI Cadre en pin mouluré et doré

  • France, époque Louis XVI  Cadre en pin mouluré et doré
France, époque Louis XVI
Cadre en pin mouluré et doré
Dimensions à la vue :
Hauteur : 57 Largeur : 41,50 Profondeur : 5 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 587 €

Lot 74

France, époque Louis XVI
Cadre en pin mouluré et doré

Vendu 587 € [$]

France, époque Louis XVI
Cadre en pin mouluré et doré
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 500 €

Vendu 587 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone