Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 61 France, époque Louis XVI Cadre en chêne sculpté et redoré

France, époque Louis XVI
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de rais de coeurs, rais de perles, canaux et frise de feuilles de laurier
Estampillé H. Letonne
(Feuillure rapportée)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 59 Largeur : 49 Profondeur : 10 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 61

France, époque Louis XVI

Estimation 800 - 1 200 € [$]

France, époque Louis XVI
Estampillé H. Letonne
(Feuillure rapportée)
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle