Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 79 France, époque Louis XVI Cadre en chêne mouluré et sculpté, redoré

  • France, époque Louis XVI  Cadre en chêne mouluré et sculpté, redoré à décor de rais de coeurs et rais de perles
France, époque Louis XVI
Cadre en chêne mouluré et sculpté, redoré
à décor de rais de coeurs et rais de perles
Modèle de E.L. Infroit
(Anciennement modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 39,50 Largeur : 31,50 Profondeur : 6,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 79

France, époque Louis XVI

Vendu 780 € [$]

France, époque Louis XVI
Modèle de E.L. Infroit
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone