Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 37 France, époque Louis XVI Cadre en chêne et pâte dorés dit à double gorge

  • France, époque Louis XVI  Cadre en chêne et pâte dorés dit à double gorge à décor de rais de coeurs, rais de perles et rainures
France, époque Louis XVI
Cadre en chêne et pâte dorés dit à double gorge
à décor de rais de coeurs, rais de perles et rainures
Dimensions à la vue :
Hauteur : 47 Largeur : 69 Profondeur : 8 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 37

France, époque Louis XVI

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle