Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 138 France, époque Louis XVI Cadre en chêne et pâte doré dit à profil creux

  • France, époque Louis XVI  Cadre en chêne et pâte doré dit à profil creux à décor de rais de coeurs et rais de perles
France, époque Louis XVI
Cadre en chêne et pâte doré dit à profil creux
à décor de rais de coeurs et rais de perles
Dimensions à la vue :
Hauteur : 49,50 Largeur : 68 Profondeur : 9 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 138

France, époque Louis XVI

Estimation 800 - 1 200 € [$]

France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle