Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 41 France, époque Louis XVI Cadre en chêne et pâte doré dit à double gorges

France, époque Louis XVI
Cadre en chêne et pâte doré dit à double gorges
à décor de rais de coeurs, rais de perles et frise de feuilles d'acanthes
(Petits accidents et manques)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 45 Largeur : 34 Profondeur : 10 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 41

France, époque Louis XVI

Vendu 780 € [$]

France, époque Louis XVI
(Petits accidents et manques)
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle