Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 40 France, époque Louis XVI Cadre en bois sculpté et doré dit tondo

  • France, époque Louis XVI  Cadre en bois sculpté et doré dit tondo à décor de ruban en fronton et rais de perles
France, époque Louis XVI
Cadre en bois sculpté et doré dit tondo
à décor de ruban en fronton et rais de perles
(Légèrement voilé)
Diamètre:
Hauteur : 21,50 Profondeur : 3,50 cm
Estimation 250 - 350 €

Lot 40

France, époque Louis XVI

Estimation 250 - 350 € [$]

France, époque Louis XVI
(Légèrement voilé)
Diamètre:
Estimation 250 - 350 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle