Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 56 France, époque Louis XVI Cadre en bois sculpté et doré

  • France, époque Louis XVI  Cadre en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et rais de coeurs
France, époque Louis XVI
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de rais de perles et rais de coeurs
Dimensions à la vue :
Hauteur : 70 Largeur : 48 Profondeur : 7 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 733 €

Lot 56

France, époque Louis XVI
Cadre en bois sculpté et doré

Vendu 733 € [$]

France, époque Louis XVI
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vendu 733 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone